Vineri, 26.04.2024, 20:26
Bine ati venit Гость

-->SoftPedia<--

[ Mesaje noi · Membrii · Regulamentului forumului · Cautare · RSS ]
  • Pagina 1 din 1
  • 1
Moderatorul forumului: Andriuha, steopahak  
-->SoftPedia<-- » -->More Soft<-- » -->Nero<-- » Nero_Burning_ROM_XCV_Edition_Rus_Portable
Nero_Burning_ROM_XCV_Edition_Rus_Portable
AndriuhaData: Duminică, 21.03.2010, 23:15 | Mesaj # 1
Генералиссимус
Grup: Administrator
Mesaje: 12
Reputaţie: 0
Status: Offline

Denumire: Nero Burning ROM
Versiune:
9.4.26.100 Portable
Licenţa: Shareware
Sistem de operare: Windows
Limba: English
Лечение: не требуется

Despre program:
[color=orange]Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.
Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.
Пакет инструментов при помощи которых вы сможете без малейших усилий выполнять любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто откиньтесь на спинку кресла и понаблюдайте, как Nero 9 выполнит всю работу самостоятельно. Но это лишь часть почти неограниченных возможностей пакета, Nero 9 также предоставляет инструменты для редактирования аудиозаписей, микширования многочисленных звуковых дорожек с профессиональным качеством, просмотра фильмов на дисках VCD, SVCD и DVD, воспроизведения музыки, дизайна обложек, оптимизации производительности записывающих устройств и многого другого!

 
-->SoftPedia<-- » -->More Soft<-- » -->Nero<-- » Nero_Burning_ROM_XCV_Edition_Rus_Portable
  • Pagina 1 din 1
  • 1
Căutare: